В пятницу вечером родительская группа в вотсапе бурлила. Кто-то писал, что скучает по детям, кто-то порывался прямо сейчас, в ночи, мчаться в детский сад — проверять своё чадо, кто-то предлагал расслабиться, успокоиться и не мешать детям отдыхать (получалось не очень искренне). Даша тоже переживала и говорила, что вот прям чувствует, что Стёпы нет дома и что вот прям как будто что-то не то и дома всё не так. Ваня подливал масла в огонь, всё время жалобно спрашивая:
— Где Тёпа? Где Тёпа?!
Меж тем, детский сад телеграфировал в чат фотографии с пижамной вечеринки, от одного взгляда на которые становилось ясно — детям очень даже хорошо отдыхается от родителей:
Вот велкам-дринк
Па-бам! )))
Все в пижамах!
Шоу мыльных пузырей
Тусовка с клоунами-аниматорами
Сейчас будет что-то загадочное
О, это театр теней!
Битва на подушках. А куда ж без неё?!
Это дома Степанчу невозможно уложить спать — в садике отрубился первым!
Отбой! )))
Утром — помывка,
завтрак и встреча родителей на детской площадке.
Степан нас встретил в розовых варежках, потому что мы ему забыли дать с собой его и воспитателям пришлось подбирать что-то на месте. Ни в каком дурном сне я не мог представить себе, что Степа согласится одеть розовые девчачьи варежки. Но в садике происходят чудеса и Степа там у нас шёлковый.
Comments
Что ему запомнилось? И что понравилось больше всего?
... эх, нам до этого далеко...